В Адыгее автобус попал в аварию

В Адыгее автобус попал в аварию
Происшествие
admin
Фото: Reuters
16:26, 13 август 2021
431
0
13 августа около 06:40, на 79 км федеральной автодороги А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск, возле аула Хатукай Красногвардейского района Республики Адыгея, произошло ДТП. По предварительным данным, 60-летний водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту междугороднего сообщения Дербент – Республика Крым, и перевозившего 32 пассажира, допустил касательное столкновение с попутной иномаркой, под управлением 24-летнего жителя Красногвардейского района Республики Адыгея. После этого, автобус съехал с дороги и врезался в электрический трансформатор. По предварительным данным, в аварии пострадавших нет. Перевозчиком в оперативном порядке предоставлен подменный автобус для продолжения поездки, а инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность при пересадке пассажиров и дальнейшем следовании по маршруту. Движение транспортных

 

13 августа около 06:40, на 79 км федеральной автодороги А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск, возле аула Хатукай Красногвардейского района Республики Адыгея, произошло ДТП.

По предварительным данным, 60-летний водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту междугороднего сообщения Дербент – Республика Крым, и перевозившего 32 пассажира, допустил касательное столкновение с попутной иномаркой, под управлением 24-летнего жителя Красногвардейского района Республики Адыгея. После этого, автобус съехал с дороги и врезался в электрический трансформатор.

По предварительным данным, в аварии пострадавших нет.

Перевозчиком в оперативном порядке предоставлен подменный автобус для продолжения поездки, а инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность при пересадке пассажиров и дальнейшем следовании по маршруту.

Движение транспортных средств по автодороге Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск не ограничено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)