Республика - Информационное агентство новостей » Экономика » Завершаются ремонтные работы дорожного полотна на ул. Герцена в столице Адыгеи

Завершаются ремонтные работы дорожного полотна на ул. Герцена в столице Адыгеи

Завершаются ремонтные работы дорожного полотна на ул. Герцена в столице Адыгеи
Экономика
admin
Фото: Reuters
19:45, 19 август 2021
288
0
Подрядная организация "БАК - строй" приступила сегодня к завершающему этапу ремонта дорожного покрытия проезжей части на майкопской улице Герцена - укладке верхнего слоя асфальтобетона. Преображение данной, а так же еще 17 участков майкопских улиц происходит благодаря национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Ремонт дорог на майкопских улицах производится по федеральным стандартам, в связи с чем подрядчик задействует весь арсенал необходимой техники. На ул. Герцена работают сразу два асфальтоукладчика, пол-дюжины самосвалов, непрерывно подвозящих горячую асфальтную смесь, три пары катков разной массы. Масштабное привлечение дорожной техники позволяет с одной стороны - четко соблюсти технологию укладки горячего асфальта сразу на всю ширину проезжей части, с другой стороны - уменьшить время перекрытия движения



Подрядная организация "БАК - строй" приступила сегодня к завершающему этапу ремонта дорожного покрытия проезжей части на майкопской улице Герцена - укладке верхнего слоя асфальтобетона. Преображение данной, а так же еще 17 участков майкопских улиц происходит благодаря национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

Ремонт дорог на майкопских улицах производится по федеральным стандартам, в связи с чем подрядчик задействует весь арсенал необходимой техники. На ул. Герцена работают сразу два асфальтоукладчика, пол-дюжины самосвалов, непрерывно подвозящих горячую асфальтную смесь, три пары катков разной массы. Масштабное привлечение дорожной техники позволяет с одной стороны - четко соблюсти технологию укладки горячего асфальта сразу на всю ширину проезжей части, с другой стороны - уменьшить время перекрытия движения автотранспорта на ремонтируемом участке.

Специалисты заказчика работ на участке - МКУ "Благоустройство" напомнили, что выполняемые работы на данном объекте - из регионального плана по дорожному нацпроекту этапа 2022 года. Все работы на Герцена завершатся до начала сентября.

Водителей просим на время производства дорожных работ выбирать другие маршруты для движения, быть осторожными на участках с установленными временными знаками "Дорожные работы".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)