Республика - Информационное агентство новостей » Политика » Кандидатов партии "Новые Люди" в Адыгее не допустили до выборов

Кандидатов партии "Новые Люди" в Адыгее не допустили до выборов

Кандидатов партии "Новые Люди" в Адыгее не допустили до выборов
Политика
admin
Фото: Reuters
10:56, 22 август 2021
189
0
К выборам в Государственный Совет – Хасэ, которые пройдут в сентябре одновременно с выборами в Государственную Думу РФ, не допущены кандидаты от политической партии «Новые люди». Самое важное политическое событие этого года в Адыгее – выборы в Государственный Совет – Хасэ. Они пройдут в сентябре. Уже сейчас ясно, что выборы будут напряжёнными. Но они пройдут без кандидатов от партии «Новые люди» как в голосовании по партийным спискам, так и во всех одномандатных округах. Решением Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея партии отказано в регистрации и, как следствие, участии в выборах. Напомним, партия «Новые люди» стала единственной непарламентской партией, которая не просто изъявила желание участвовать в республиканских выборах, но и провела на территории Республики Адыгея активную подписную кампанию. Во всех

К выборам в Государственный Совет – Хасэ, которые пройдут в сентябре одновременно с выборами в Государственную Думу РФ, не допущены кандидаты от политической партии «Новые люди».

Самое важное политическое событие этого года в Адыгее – выборы в Государственный Совет – Хасэ. Они пройдут в сентябре. Уже сейчас ясно, что выборы будут напряжёнными. Но они пройдут без кандидатов от партии «Новые люди» как в голосовании по партийным спискам, так и во всех одномандатных округах. Решением Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея партии отказано в регистрации и, как следствие, участии в выборах.

Напомним, партия «Новые люди» стала единственной непарламентской партией, которая не просто изъявила желание участвовать в республиканских выборах, но и провела на территории Республики Адыгея активную подписную кампанию. Во всех девяти муниципалитетах республики можно было увидеть сборщиков подписей с символикой партии «Новые люди». Такая активность вызвала неподдельный интерес жителей республики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)