Республика - Информационное агентство новостей » Экономика » В селе Садовом в Адыгее продолжается строительство детского сада на 120 мест

В селе Садовом в Адыгее продолжается строительство детского сада на 120 мест

В селе Садовом в Адыгее продолжается строительство детского сада на 120 мест
Экономика
admin
Фото: Reuters
07:41, 24 август 2021
208
0
В селе Садовом продолжается строительство детского сада на 120 мест, вошедшего в приоритетный региональный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Новый детский сад будет готов принять 120 воспитанников от 1,5 до 7 лет. Для них возведено современное двухэтажное здание, в котором предусмотрены просторные музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопедов, психологов и других специалистов, а также помещения хозяйственного и административного назначения. Подрядная организация уже завершила работы по строительству подсистемы для вентилируемого фасада, активно ведутся штукатурные работы внутренних помещений и монтаж кровли учреждения.

В селе Садовом продолжается строительство детского сада на 120 мест, вошедшего в приоритетный региональный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Новый детский сад будет готов принять 120 воспитанников от 1,5 до 7 лет. Для них возведено современное двухэтажное здание, в котором предусмотрены просторные музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопедов, психологов и других специалистов, а также помещения хозяйственного и административного назначения.

Подрядная организация уже завершила работы по строительству подсистемы для вентилируемого фасада, активно ведутся штукатурные работы внутренних помещений и монтаж кровли учреждения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)