Республика - Информационное агентство новостей » Общество » В Красногвардейском районе Адыгеи вручили награды

В Красногвардейском районе Адыгеи вручили награды

В Красногвардейском районе Адыгеи вручили награды
Общество
admin
Фото: Reuters
18:28, 27 август 2021
181
0
Глава района Темур Губжоков, председатель Совета народных депутатов Анна Выставкина вручили работникам районной администрации заслуженные награды. Почетные грамоты МО «Красногвардейский район» получили главный специалист по служебному делопроизводству Людмила Чернякова и экономист Централизованной бухгалтерии Позднякова Нина. В течение долгих лет вы трудитесь в своей сфере на благо родного района и его жителей. Сегодня от имени всех красногвардейцев мы поздравляем вас с трудовыми победами и заслуженными наградами, желаем крепкого здоровья и большого счастья! Мы понимаем, что от труда каждого человека зависит очень многое. Давайте вместе сделаем наш район лучше! Фото администрации района

Глава района Темур Губжоков, председатель Совета народных депутатов Анна Выставкина вручили работникам районной администрации заслуженные награды.

Почетные грамоты МО «Красногвардейский район» получили главный специалист по служебному делопроизводству Людмила Чернякова и экономист Централизованной  бухгалтерии Позднякова Нина.

В течение долгих лет вы трудитесь в своей сфере на благо родного района и его жителей. Сегодня от имени всех красногвардейцев мы поздравляем вас с трудовыми победами и заслуженными наградами, желаем крепкого здоровья и большого счастья!

Мы понимаем, что от труда каждого человека зависит очень многое. Давайте вместе сделаем наш район лучше!

Фото администрации района

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)