Республика - Информационное агентство новостей » Политика » Новым начальником полиции Адыгеи стал Махмуд Тлюстангелов

Новым начальником полиции Адыгеи стал Махмуд Тлюстангелов

Новым начальником полиции Адыгеи стал Махмуд Тлюстангелов
Политика
admin
Фото: Reuters
02:28, 04 сентябрь 2021
263
0
Глава республиканского Министерства внутренних дел Иван Бахилов на ведомственном совещании представил личному составу полиции нового заместителя министра внутренних дел по РА - начальника полиции, полковника полиции Махмуда Тлюстангелова. В обязанности руководителя входит координация глав служб блока полиции, в частности отделов по охране порядка, отдела участковых, угрозыска, экономической безопасности, подразделения по контролю за оборотом наркотиков и др. Махмуду Ибрагимовичу Тлюстангелову 41 год. В 2001 году он окончил юридический факультет Адыгейского государственного университета, начал службу в органах внутренних дел, где дослужился до звания полковника. Вместе с женой воспитывает троих детей. За добросоветсную службу награжден медалями МВД России «За боевое содружество», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» II,

Глава республиканского Министерства внутренних дел Иван Бахилов на ведомственном совещании представил личному составу полиции нового заместителя министра внутренних дел по РА - начальника полиции, полковника полиции Махмуда Тлюстангелова. В обязанности руководителя входит координация глав служб блока полиции, в частности отделов по охране порядка, отдела участковых, угрозыска, экономической безопасности, подразделения по контролю за оборотом наркотиков и др.

Махмуду Ибрагимовичу Тлюстангелову 41 год. В 2001 году он окончил юридический факультет Адыгейского государственного университета, начал службу в органах внутренних дел, где дослужился до звания полковника. Вместе с женой воспитывает троих детей.

За добросоветсную службу награжден медалями МВД России «За боевое содружество», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» II, III степеней.

Фото: 01.мвд.рф
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)