Республика - Информационное агентство новостей » Происшествие » В аварии по Адыгеей погибла женщина-водитель и двое детей

В аварии по Адыгеей погибла женщина-водитель и двое детей

В аварии по Адыгеей погибла женщина-водитель и двое детей
Происшествие
admin
Фото: Reuters
11:00, 07 сентябрь 2021
126
0
ДТП с участием 6 машин произошло вечером 5 сентября на трассе Краснодар — Верхнебаканский в Тахтамукайском районе. Женщина и двое подростков — мальчик и девочка — погибли в аварии, произошедшей на 25 км трассы Краснодар-Верхнебаканский в районе поселка Энем. Предварительно, автомобиль Hyundai, которым управляла 33-летняя жительница Краснодарского края, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении КамАЗом, за рулем которого находился 49-летний житель Армавира. От удара Hyundai отбросило и автомобиль столкнулся с тремя другими попутно ехавшими машинами. Также в ДТП попала иномарка, двигавшаяся позади грузовика. Водитель Hyundai и ее пассажиры — двое несовершеннолетних детей — скончались на месте аварии от полученных травм.



ДТП с участием 6 машин произошло вечером 5 сентября на трассе Краснодар — Верхнебаканский в Тахтамукайском районе.

Женщина и двое подростков — мальчик и девочка — погибли в аварии, произошедшей на 25 км трассы Краснодар-Верхнебаканский в районе поселка Энем.

Предварительно, автомобиль Hyundai, которым управляла 33-летняя жительница Краснодарского края, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении КамАЗом, за рулем которого находился 49-летний житель Армавира. От удара Hyundai отбросило и автомобиль столкнулся с тремя другими попутно ехавшими машинами. Также в ДТП попала иномарка, двигавшаяся позади грузовика.

Водитель Hyundai и ее пассажиры — двое несовершеннолетних детей — скончались на месте аварии от полученных травм.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)