Новости Адыгеи. Республика - Информационное агентство новостей » Общество » В столице Адыгеи прошел конкурс-смотр строя и песни

В столице Адыгеи прошел конкурс-смотр строя и песни

В столице Адыгеи прошел конкурс-смотр строя и песни
Общество
admin
Фото: Reuters
16:15, 05 май 2025
103
0
{short-story limit="840"}
 
 
На главном мемориале Майкопа состоялся конкурс-смотр строя и песни, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
 
Представители школ и колледжей столицы Адыгеи демонстрировали навыки строевой подготовки, слаженности действий в составе отряда и дружно исполняли строевые песни.
 
Традиционный конкурс-смотр объединил 10 команд и порядка 100 участников.
 
Судейская коллегия оценивала отряды по следующим критериям: внешний вид и строевая подготовка, прохождение отрядов торжественным маршем и прохождение отрядов с песней. Команды показали сплоченность, технику и мастерство строевого шага.
 
Итоги конкурса и церемония награждения победителей состоятся 9 мая, в рамках празднования Дня Великой Победы.
 
Организатором мероприятия выступил городской Отдел молодежной политики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)