Республика - Информационное агентство новостей » Политика » За два дня выборов в Адыгее проголосовала почти половина избирателей, 49% - это порядка 167 тысяч человек

За два дня выборов в Адыгее проголосовала почти половина избирателей, 49% - это порядка 167 тысяч человек

За два дня выборов в Адыгее проголосовала почти половина избирателей, 49% - это порядка 167 тысяч человек
Политика
admin
Фото: Reuters
09:36, 19 сентябрь 2021
128
0
За два дня выборов в Адыгее проголосовала почти половина избирателей, 49% - это порядка 167 тысяч человек. К сожалению, самая низкая явка в регионе – в Гиагинском районе. 17 и 18 сентября на участки пришли 7432 граждан, это меньше 32%. Самая высокая явка зарегистрирована в Шовгеновском районе, здесь своим избирательным правом уже воспользовались более 83% граждан. Сегодня – завершающий день голосования. Давайте отложим свои ежедневные заботы и примем участие в голосовании. От каждого из нас зависит, каким будет состав Государственной Думы и Государственного Совета-Хасэ. Парламенты страны и республики играют основную роль в законодательном процессе. А это значит, что мы выбираем вектор развития всей страны на ближайшие пять лет. Не будьте равнодушными, проявите свою гражданскую позицию!

За два дня выборов в Адыгее проголосовала почти половина избирателей, 49% - это порядка 167 тысяч человек. К сожалению, самая низкая явка в регионе – в Гиагинском районе. 17 и 18 сентября на участки пришли 7432 граждан, это меньше 32%.

Самая высокая явка зарегистрирована в Шовгеновском районе, здесь своим избирательным правом уже воспользовались более 83% граждан.

Сегодня – завершающий день голосования. Давайте отложим свои ежедневные заботы и примем участие в голосовании. От каждого из нас зависит, каким будет состав Государственной Думы и Государственного Совета-Хасэ. Парламенты страны и республики играют основную роль в законодательном процессе. А это значит, что мы выбираем вектор развития всей страны на ближайшие пять лет. Не будьте равнодушными, проявите свою гражданскую позицию!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)