Республика - Информационное агентство новостей » Происшествие » Члена Совета федерации от Республики Адыгея умер от короновируса

Члена Совета федерации от Республики Адыгея умер от короновируса

Члена Совета федерации от Республики Адыгея умер от короновируса
Происшествие
admin
Фото: Reuters
23:24, 06 октябрь 2021
169
0
62-летний Олег Селезнёв скончался в краснодарской больнице. Несколько недель за жизнь члена Совета федерации от Республики Адыгея боролись лучшие врачи Краснодара, но спасти так и не смогли. Он умер от коронавируса. — Последние дни Олег Селезнёв находился на аппаратах в реанимации. К нам он уже поступил в тяжёлом состоянии, мы сразу же перевели его в палату интенсивной терапии. К сожалению, спасти известного политика не смогли, — рассказали в ковидном госпитале, где лежал сенатор. Генерал-майор Олег Селезнёв служил в органах КГБ СССР и ФСБ России, с 2009 года был начальником управления ФСБ России по Республике Адыгея, до этого занимал должность первого заместителя начальника УФСБ РФ по Краснодарскому краю. В сентябре 2017 года Олег Селезнёв был наделён полномочиями члена Совета Федерации от исполнительных органов власти Адыгеи,

62-летний Олег Селезнёв скончался в краснодарской больнице. Несколько недель за жизнь члена Совета федерации от Республики Адыгея боролись лучшие врачи Краснодара, но спасти так и не смогли. Он умер от коронавируса.

— Последние дни Олег Селезнёв находился на аппаратах в реанимации. К нам он уже поступил в тяжёлом состоянии, мы сразу же перевели его в палату интенсивной терапии. К сожалению, спасти известного политика не смогли, — рассказали в ковидном госпитале, где лежал сенатор. 


Генерал-майор Олег Селезнёв служил в органах КГБ СССР и ФСБ России, с 2009 года был начальником управления ФСБ России по Республике Адыгея, до этого занимал должность первого заместителя начальника УФСБ РФ по Краснодарскому краю. В сентябре 2017 года Олег Селезнёв был наделён полномочиями члена Совета Федерации от исполнительных органов власти Адыгеи, входил в комитет Совета Федерации по международным делам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)