Республика - Информационное агентство новостей » Общество » Как записаться на вакцинацию в Адыгее

Как записаться на вакцинацию в Адыгее

Как записаться на вакцинацию в Адыгее
Общество
admin
Фото: Reuters
11:16, 16 октябрь 2021
230
0
В Адыгее открыты пункты вакцинации во всех муниципалитетах. На днях был подписан приказ об обязательной вакцинации взрослого населения. ЦУР @tsur_01 показывает в ролике, как оформить онлайн-запись. Подать заявку можно через «Госуслуги»: скачать мобильное приложение, либо завести учетную запись на сайте. На сервисе заходите в «Каталог услуг» и нажимаете на кнопку «Запись на вакцинацию от COVID-19». Выбираете удобный для вас пункт вакцинации, дату и время. Заносите личные данные и подтверждаете запись. Если в ближайшее время нет свободных мест, можно записаться в лист ожидания. Сотрудники медицинского учреждения свяжутся с вами, чтобы уточнить возможную дату. Также можно выбрать другую больницу или поликлинику. Если там есть вакантные места, вас запишут.

В Адыгее открыты пункты вакцинации во всех муниципалитетах. На днях был подписан приказ об обязательной вакцинации взрослого населения. ЦУР @tsur_01 показывает в ролике, как оформить онлайн-запись.

Подать заявку можно через «Госуслуги»: скачать мобильное приложение, либо завести учетную запись на сайте.

На сервисе заходите в «Каталог услуг» и нажимаете на кнопку «Запись на вакцинацию от COVID-19».

Выбираете удобный для вас пункт вакцинации, дату и время. Заносите личные данные и подтверждаете запись.

Если в ближайшее время нет свободных мест, можно записаться в лист ожидания. Сотрудники медицинского учреждения свяжутся с вами, чтобы уточнить возможную дату.

Также можно выбрать другую больницу или поликлинику. Если там есть вакантные места, вас запишут.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)