Республика - Информационное агентство новостей » Культура » В Адыгее состоятся гастроли ГБУК «Белгородский государственный театр кукол»

В Адыгее состоятся гастроли ГБУК «Белгородский государственный театр кукол»

В Адыгее состоятся гастроли ГБУК «Белгородский государственный театр кукол»
Культура
admin
Фото: Reuters
15:10, 20 март 2024
79
0
В апреле 2024г. в рамках Федеральной программы «Большие гастроли» по напра в лению «Для детей и молодежи» состоятся гастроли ГБУК «Белгородский государст в енный театр кукол» в городе Майкопе на базе ГБУК РА КОРА. Реализация детского напра в ления программы «Большие гастроли» осущест в ляется Минкультуры России по поручению Пра в ительст в а РФ, которое было сформулировано впервые на форуме «Единой России» – «Культура – национальный приоритет», и входит в проект «Культура малой Родины», призванный обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны. В рамках данных гастролей ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» представит к показу в Большом зале Концертного объединения Республики Адыгея следующие спектакли: 18 апреля 2024г. в 10.00 и 12.00 «Говорит Ленинград» по произведениям О. Берггольц. 19 апреля

 В апреле 2024г. в рамках Федеральной программы «Большие гастроли» по направлению «Для детей и молодежи» состоятся гастроли ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» в городе Майкопе на базе ГБУК РА КОРА.
Реализация детского направления программы «Большие гастроли» осуществляется Минкультуры России по поручению Правительства РФ, которое было сформулировано впервые на форуме «Единой России» – «Культура – национальный приоритет», и входит в проект «Культура малой Родины», призванный обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны.
В рамках данных гастролей ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» представит к показу в Большом зале Концертного объединения Республики Адыгея следующие спектакли:

18 апреля 2024г. в 10.00 и 12.00 «Говорит Ленинград» по произведениям О. Берггольц.
19 апреля 2024г. в 10.00 и 12.00 «Слон» по произведению А.И. Куприна.
20 апреля 2024г. в 12.00 «Руслан и Людмила» по произведению А.С. Пушкина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)