Республика - Информационное агентство новостей » Политика » В Росгвардии Адыгеи вручили ведомственные награды

В Росгвардии Адыгеи вручили ведомственные награды

В Росгвардии Адыгеи вручили ведомственные награды
Политика
admin
Фото: Reuters
09:38, 31 июль 2021
476
0
Начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник полиции Иван Гричанов вручил ведомственные знаки «За отличие в службе II степени» двум сотрудникам, остановившим несовершеннолетнего от рокового поступка, угрожавшего его жизни. В апреле текущего года экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея получил информацию о том, что в оконном проеме одной из квартир пятиэтажного дома по улице Герцена в Майкопе стоит подросток, заявляющий о готовности шагнуть вниз. Сотрудники группы задержания - прапорщик полиции Рустам Хоконов и старший сержант полиции Мурат Сташ, прибыв на место, смогли наладить со школьником диалог, он разрешил росгвардейцам войти в квартиру, где правоохранители сумели отговорить подростка от рокового шага.

Начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник полиции Иван Гричанов вручил ведомственные знаки «За отличие в службе II степени» двум сотрудникам, остановившим несовершеннолетнего от рокового поступка, угрожавшего его жизни.

В апреле текущего года экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея получил информацию о том, что в оконном проеме одной из квартир пятиэтажного дома по улице Герцена в Майкопе стоит подросток, заявляющий о готовности шагнуть вниз.

Сотрудники группы задержания - прапорщик полиции Рустам Хоконов и старший сержант полиции Мурат Сташ, прибыв на место, смогли наладить со школьником диалог, он разрешил росгвардейцам войти в квартиру, где правоохранители сумели отговорить подростка от рокового шага.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)