Тхэквондисты из Адыгеи стали вторыми на соревнованиях ЮФО
Общество
{short-story limit="840"}
В Майкопе, во Дворце спорта Адыгейского государственного университета, прошёл чемпионат и первенство Южного федерального округа по тхэквондо МФТ среди мужчин, женщин, юниоров и юношей. В соревнованиях приняли участие 489 спортсменов из шести регионов ЮФО.
Команда Адыгеи заняла второе место. Первыми стали спортсмены из Краснодарского края, на третьем месте команда из Волгоградской области.
"Тхэквондо является относительно молодым для республики видом спорта. Несмотря на это, тхэквондисты из Адыгеи все чаще добиваются успеха на соревнованиях самого высокого уровня", - отмечал глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Фото: СШОР № 2
Ссылки по теме:
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Адыгее расширяет возможности поддержки ветеранов СВО
Ансамбль «Нальмэс» даст три юбилейных концерта
В Республике Адыгея в рамках третьего сезона стартовала акция «Служу Отечеству»
Ветераны СВО и их близкие посетили концерт благодаря филиалу фонда «Защитники Отечества» по Адыгее
Читайте также:
Мурат Кумпилов принял участие в открытии центра «Молодёжь Адыгеи»
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
Спортсмен из Кошехабльского района стал бронзовым призером первенства России по тхэквондо
Макроэкономические показатели Адыгеи демонстрируют положительную динамику по итогам I полугодия"
Мурат Кумпилов: Наша молодёжь имеет большой потенциал, ведь сегодняшние молодые ребята – это основа будущего не только Адыгеи, но и всей России

