В Яблоновском городском поселении обсудили работы по капитальному ремонту улиц
Глава Яблоновского городского поселения Заурдин Атажахов провёл рабочее совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций и подрядчика, которые в настоящее время проводят работы по капитальному ремонту нескольких улиц на территории муниципалитета в рамках реализации соответствующих нацпроектов и региональных программ.
При реконструкции дорог местного значения производится комплекс мероприятий, в ходе которого обновляется не только дорожное полотно, но и происходит полная замена всех инженерных коммуникаций, а также строится ливнёвая канализация закрытого типа, обустраиваются пешеходные тротуары и проводится озеленение.
Заурдин Атажахов призвал представителей организаций постоянно координировать свои действия друг с другом, чтобы после окончания одного этапа работ на участок ремонтируемой улицы оперативно могли зайти другие участники процесса строительных работ. Это позволит чётко придерживаться графика выполнения работ и сдавать объекты в сроки, установленные проектом.
Фото: З. Атажахов

