Республика - Информационное агентство новостей » Политика » Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прямой эфир

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прямой эфир

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прямой эфир
Политика
admin
Фото: Reuters
21:30, 19 август 2021
408
0
Сегодня в эфире ГТРК «Адыгея» Глава республики Мурат Кумпилов провел прямую линию. Тематику диалога формировали сами жители республики, которые смогли задать вопросы и заранее, и во время прямого эфира. «Данный формат для нас не новый. Тон в этом задает Владимир Владимирович Путин – глава государства ежегодно общается с гражданами страны в формате прямой линии. Кроме того, в 2019 году мы уже проводили прямую линию с жителями республики. В целом обращениям жителей мы уделяем большое внимание, используем для этого различные платформы обратной связи, в том числе социальные сети. Однако прямые линии в телевизионном формате актуализируют работу с обращениями граждан, позволяют увидеть наиболее острые проблемы, требующие незамедлительного решения. Это показала и сегодняшняя прямая линия. Я благодарен всем, кто принял в ней участие.

Сегодня в эфире ГТРК «Адыгея» Глава республики Мурат Кумпилов провел прямую линию. Тематику диалога формировали сами жители республики, которые смогли задать вопросы и заранее, и во время прямого эфира.
«Данный формат для нас не новый. Тон в этом задает Владимир Владимирович Путин – глава государства ежегодно общается с гражданами страны в формате прямой линии. Кроме того, в 2019 году мы уже проводили прямую линию с жителями республики.
В целом обращениям жителей мы уделяем большое внимание, используем для этого различные платформы обратной связи, в том числе социальные сети. Однако прямые линии в телевизионном формате актуализируют работу с обращениями граждан, позволяют увидеть наиболее острые проблемы, требующие незамедлительного решения.
Это показала и сегодняшняя прямая линия. Я благодарен всем, кто принял в ней участие. Жители поднимали проблемы как частного, так и общественного характера. Ряд вопросов удалось решить еще до эфира. По-прежнему значимой для всех остается тема вакцинации и борьбы с коронавирусом, качества оказания медицинской помощи. Значительная часть обращений касалась развития населенных пунктов, ремонта дорог, социальных объектов, работы транспорта, модернизации инженерной инфраструктуры.
Всего поступило порядка 1500 вопросов. Все обращения взяты на контроль, они будут сформированы в «зеленую папку» для дальнейшего рассмотрения. Многие уже в работе», - отметил Мурат Кумпилов.


фото: Пресс-служба Главы РА

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)