Республика - Информационное агентство новостей » Политика » На прямую линию Главы Адыгеи поступали вопросы по тематикам определенным ЦУР

На прямую линию Главы Адыгеи поступали вопросы по тематикам определенным ЦУР

На прямую линию Главы Адыгеи поступали вопросы по тематикам определенным ЦУР
Политика
admin
Фото: Reuters
12:39, 20 август 2021
169
0
Вчера в эфире ГТРК «Адыгея» Глава РА Мурат Кумпилов провел прямую линию. Тему диалога сформировали сами жители Адыгеи. Всего поступило около 1,5 тысяч обращений в колл-центр, по электронной почте и через социальные сети. Вопросы принимались и во время прямой линии. «Данный формат для нас не новый. Тон в этом задает глава государства Владимир Владимирович Путин, который ежегодно общается с гражданами страны в формате прямой линии. Кроме того, в 2019 году мы уже проводили прямую линию с жителями республики. В целом обращениям гражданам мы уделяем большое внимание, используем для этого различные платформы обратной связи, в том числе социальные сети, ЦУР», - отметил в начале программы Мурат Кумпилов. Сегодня во время прямой линии за 2,5 часа телевизионного эфира Глава РА ответил на 69 вопросов, которые чаще всего задавались. Они

Вчера в эфире ГТРК «Адыгея» Глава РА Мурат Кумпилов провел прямую линию. Тему диалога сформировали сами жители Адыгеи. Всего поступило около 1,5 тысяч обращений в колл-центр, по электронной почте и через социальные сети. Вопросы принимались и во время прямой линии.

«Данный формат для нас не новый. Тон в этом задает глава государства Владимир Владимирович Путин, который ежегодно общается с гражданами страны в формате прямой линии. Кроме того, в 2019 году мы уже проводили прямую линию с жителями республики. В целом обращениям гражданам мы уделяем большое внимание, используем для этого различные платформы обратной связи, в том числе социальные сети, ЦУР», - отметил в начале программы Мурат Кумпилов.

Сегодня во время прямой линии за 2,5 часа телевизионного эфира Глава РА ответил на 69 вопросов, которые чаще всего задавались. Они касались самых разных сфер жизни: развития инфраструктуры, благоустройства территории, повышения уровня жизни, качества медицинской помощи, сохранения экологии, оказания материальной помощи и другие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)