Республика - Информационное агентство новостей » Политика » Центризбирком Адыгеи передал в избиркомы специальные знаки для избирательных бюллетеней

Центризбирком Адыгеи передал в избиркомы специальные знаки для избирательных бюллетеней

Центризбирком Адыгеи передал в избиркомы специальные знаки для избирательных бюллетеней
Политика
admin
Фото: Reuters
11:41, 22 август 2021
225
0
Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея передала территориальным избирательным комиссиям марки для избирательных бюллетеней. Специальные знаки для избирательных бюллетеней будут использованы для голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва. «Процедура прошла в рабочем порядке при непосредственном участии и контроле членов Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея с правом решающего голоса», – говорится в сообщении ЦИК Адыгеи.

Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея передала территориальным избирательным комиссиям марки для избирательных бюллетеней. Специальные знаки для избирательных бюллетеней будут использованы для голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва.

«Процедура прошла в рабочем порядке при непосредственном участии и контроле членов Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея с правом решающего голоса», – говорится в сообщении ЦИК Адыгеи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)