Массовые мероприятия в Адыгее пройдут в штатном режиме
Общество
{short-story limit="840"}

«Провел оперативное совещание в связи с последними событиями. Хочу вновь подчеркнуть, что ситуация в Республике Адыгея находится под контролем, у нас - всё спокойно», написал глава Адыгеи.
Мурат Кумпилов сообщил, что принимаются дополнительные меры безопасности, правопорядок гарантирован. Принято решение сохранить проведение запланированных мероприятий в честь Дня молодежи. Сегодня в Майкопе пройдет республиканский выпускной бал.
«Прошу жителей Адыгеи сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации», написал глава региона.
Ссылки по теме:
Для школьников Адыгеи организовали цикл мероприятий «День Памяти»
Студенты колледжа искусств в Адыгее прошли "Дорогами войны"
В Кошехабльском районе обсудили ключевые вопросы жизнедеятельности муниципалитета
Юные посетители летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» побывали на экскурсии в Дондуковском музее
В Майкопе прошел турнир по всестилевому карате памяти Мурата Хачекожева
Читайте также:
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов встретился с председателем Российского Союза Молодежи Павлом Красноруцким
Комплекс перфекциониста
Экологи обсудили вопросы охраны природы в рамках создания экокурорта «Лагонаки» в Адыгее
В экстренные службы поступила информация о заминировании образовательных организаций
Из событий в Казахстане "торчат уши" британской разведки MI6

