Республика - Информационное агентство новостей » Политика » Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Рамазанович Мирза провел совещание

Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Рамазанович Мирза провел совещание

Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Рамазанович Мирза провел совещание
Политика
admin
Фото: Reuters
10:27, 05 сентябрь 2021
174
0
Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Рамазанович Мирза провел совещание с руководителями Комплексных центров социального обслуживания населения. Одной из тем обсуждения стала организация отдыха детей и их оздоровления, в том числе о проводимой разъяснительной работе с родителями, о недопущении досрочных выездов детей из оздоровительных учреждений. Должное внимание уделено итогам проведения регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2021 году, а также результатам проверки деятельности Комплексных центров социального обслуживания в г. Майкопе, по Майкопскому и Красногвардейскому районов в рамках ведомственного контроля за I полугодие 2021 года. Кроме того, на совещании обсудили ряд организационных вопросов по завершению проведения

Министр труда и социального развития Республики Адыгея Джанбеч Рамазанович Мирза провел совещание с руководителями Комплексных центров социального обслуживания населения. 

Одной из тем обсуждения стала организация отдыха детей и их оздоровления, в том числе о проводимой разъяснительной работе с родителями, о недопущении досрочных выездов детей из оздоровительных учреждений. 

Должное внимание уделено итогам проведения регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2021 году, а также результатам проверки деятельности Комплексных центров социального обслуживания в г. Майкопе, по Майкопскому и Красногвардейскому районов в рамках ведомственного контроля за I полугодие 2021 года. 

Кроме того, на совещании обсудили ряд организационных вопросов по завершению проведения муниципальных этапов «Республиканской Спартакиады для граждан пожилого возраста», вакцинации, выборных мероприятий. 

По итогам совещания руководителям Комплексных центров социального обслуживания даны соответствующие поручения и обозначены сроки их выполнения.
#МинистерствотрудаисоциальногоразвитияРА

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)