Республика - Информационное агентство новостей » Экономика » Мост между Адыгеей и Кубанью построят раньше на год

Мост между Адыгеей и Кубанью построят раньше на год

Мост между Адыгеей и Кубанью построят раньше на год
Экономика
admin
Фото: Reuters
08:52, 30 июль 2021
390
0
Новый Яблоновский мост планируют сдать на год раньше — в 2023 году Об этом стало известно в ходе визита в Краснодар вице-премьера Марата Хуснуллина. Ускорить темпы строительства могут за счет дополнительного федерального финансирования. Ранее объект планировали сдать в ноябре 2024 года. Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сейчас мост уже готов почти на 50%. Выйти на такие темпы удалось благодаря федеральной поддержке. На стройке уже закончили возведение пяти из семи опор, сейчас монтируют пролеты. Объект реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Новый Яблоновский мост планируют сдать на год раньше — в 2023 году

Об этом стало известно в ходе визита в Краснодар вице-премьера Марата Хуснуллина. Ускорить темпы строительства могут за счет дополнительного федерального финансирования. Ранее объект планировали сдать в ноябре 2024 года.
Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сейчас мост уже готов почти на 50%. Выйти на такие темпы удалось благодаря федеральной поддержке. На стройке уже закончили возведение пяти из семи опор, сейчас монтируют пролеты.

Объект реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)