Республика - Информационное агентство новостей » Происшествие » В Майкопе на въезде в Черёмушки произошло ДТП с пострадавшим.

В Майкопе на въезде в Черёмушки произошло ДТП с пострадавшим.

В Майкопе на въезде в Черёмушки произошло ДТП с пострадавшим.
Происшествие
admin
Фото: Reuters
17:20, 21 март 2024
130
0
20-летний студент одного из майкопских уни в ерситето в , перед в ига в шийся на Лада-Гранта, нарушил ПДД и создал помеху д в ижущейся в попутном направлении иномарке. В итоге 43-летний житель Белореченска, уходя от удара, врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП водителя иномарки с травмами доставили в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу, отметили в МВД по РА. Согласно данным Госавтоинспекции, в Адыгее в 2023 году задокументировано 30 ДТП с участием молодых водителей. В этих авариях 6 человек погибли и 40 получили травмы.

 

20-летний студент одного из майкопских университетов, передвигавшийся на Лада-Гранта, нарушил ПДД и создал помеху движущейся в попутном направлении иномарке. В итоге 43-летний житель Белореченска, уходя от удара, врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП водителя иномарки с травмами доставили в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу, отметили в МВД по РА.

Согласно данным Госавтоинспекции, в Адыгее в 2023 году задокументировано 30 ДТП с участием молодых водителей. В этих авариях 6 человек погибли и 40 получили травмы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)