В Геническую санаторную общеобразовательную школу-интерната прибыли ценные подарки от шефа региона Республики Адыгея
Общество
{short-story limit="840"}

30 мая в канун дня защиты детей начальник Управления ЖКХ Минстроя Адыгеи Руслан Нибо передал маленьким воспитанникам санаторной школы подарки от главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова.
12 новеньких планшетов Huawei получили дети, проживающие в общежитии. Это воспитанники из многодетных семей и семей, проживающих в пятнадцатикилометровой зоне.
Не передать словами ту радость, которую испытали дети, когда в их руках оказались эти подарки. Даже взрослые не смогли сдержать слезу.
Благодарим руководство Республики Адыгея за их трепетное отношение к детям Херсонщины.
В свою очередь ЦУР Адыгеи совместно с Администрацией Главы Республики Адыгея рассказывает в социальных сетях о поддержке жителей новых регионов.
Ссылки по теме:
Для школьников Адыгеи организовали цикл мероприятий «День Памяти»
Студенты колледжа искусств в Адыгее прошли "Дорогами войны"
В Кошехабльском районе обсудили ключевые вопросы жизнедеятельности муниципалитета
Юные посетители летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» побывали на экскурсии в Дондуковском музее
В Майкопе прошел турнир по всестилевому карате памяти Мурата Хачекожева
Читайте также:
В 2022 году жители Адыгеи 12 тысяч раз обратились к власти в соцсетях
Адыгея принимает участие в X Форуме регионов России и Беларуси
Народная артистка Республики Адыгея отмечает свой 100-летний юбилей
В Адыгее с начала года региональный материнский капитал получили 346 многодетных семей
В Адыгее с начала года региональный материнский капитал получили 346 многодетных семей

