Республика - Информационное агентство новостей » Экономика » В Адыгее наладили производство новой продукции

В Адыгее наладили производство новой продукции

В Адыгее наладили производство новой продукции
Экономика
admin
Фото: Reuters
13:49, 16 август 2021
403
0
Основным экспортером соков и напитков в Республике Адыгея ООО «Экспресс Кубань» в текущем году запущены 2 вида новой продукции — «Фруктоша» — линейка мякотных соков и нектаров и «VODA» — натуральная артезианская вода, а также напитки на основе артезианской воды с добавлением витаминов. Продукция предназначена для питания детей с 3-х лет. С ноября 2015 года ООО «Экспресс-Кубань» активно стала работать с зарубежными покупателями. Среди зарубежных стран-партнеров встречаются Китай, Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия и др. Расширение географии экспорта способствует выполнению основного показателя регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт», сообщили в минсельхозе РА. ООО «Экспресс Кубань» — это завод, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. На заводе запущено

Основным экспортером соков и напитков в Республике Адыгея ООО «Экспресс Кубань» в текущем году запущены 2 вида новой продукции — «Фруктоша» — линейка мякотных соков и нектаров и «VODA» — натуральная артезианская вода, а также напитки на основе артезианской воды с добавлением витаминов. Продукция предназначена для питания детей с 3-х лет.

С ноября 2015 года ООО «Экспресс-Кубань» активно стала работать с зарубежными покупателями. Среди зарубежных стран-партнеров встречаются Китай, Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия и др. Расширение географии экспорта способствует выполнению основного показателя регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт», сообщили в минсельхозе РА.

ООО «Экспресс Кубань» — это завод, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. На заводе запущено 16 производственных высокотехнологичных линий мощностью 35 000 тонн в месяц.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)