Республика - Информационное агентство новостей » Спорт » Спортсмен из Адыгеи Сергей Кравчук завоевал золотую медаль

Спортсмен из Адыгеи Сергей Кравчук завоевал золотую медаль

Спортсмен из Адыгеи Сергей Кравчук завоевал золотую медаль
Спорт
admin
Фото: Reuters
15:00, 21 август 2021
216
0
Спортсмен из Адыгеи Сергей Кравчук завоевал золотую медаль на юношеском первенстве Европы, который прошёл в Боснии и Герцеговине. Воспитанник СШОР №1 имени С.М.Джанчатова Кравчук выступил в весовой категории до 90 кг. В финале он одолел представителя Молдовы. Спортсмена к соревнованиям подготовил тренер Александр Ким. - Соперник в финале у нас был достойный, но Сергей одержал победу в первом раунде с явным преимуществом. Мы очень рады. Ощущения полного счастья. И это только начало. Продолжаем готовиться к следующим соревнованиям, - сказал тренер Александр Ким. Накануне спортсмен одержал досрочную победу над украинцем в полуфинале за одну минуту.

Спортсмен из Адыгеи Сергей Кравчук завоевал золотую медаль на юношеском первенстве Европы, который прошёл в Боснии и Герцеговине. 

Воспитанник СШОР №1 имени С.М.Джанчатова Кравчук выступил в весовой категории до 90 кг. В финале он одолел представителя Молдовы. Спортсмена к соревнованиям подготовил тренер Александр Ким.

- Соперник в финале у нас был достойный, но Сергей одержал победу в первом раунде с явным преимуществом. Мы очень рады. Ощущения полного счастья. И это только начало. Продолжаем готовиться к следующим соревнованиям, - сказал  тренер Александр Ким. 

Накануне спортсмен одержал досрочную победу над украинцем в полуфинале за одну минуту. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)