Республика - Информационное агентство новостей » Происшествие » В Адыгее и Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

В Адыгее и Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

В Адыгее и Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение
Происшествие
admin
Фото: Reuters
12:30, 21 август 2021
185
0
Суббота 21 августа в Краснодарском крае и Адыгее будет дождливой, сообщает Гидрометеоцентр. По прогнозам метеорологов в регионе ожидаются ливни с градом и шквалистым ветром. В Краснодаре переменная облачность. Ветер юго-западный и западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха +27…29 °С. В первой половине дня пройдет кратковременный дождь. После обеда существенных осадков в краевой столице не ожидается. В Краснодарском крае и Адыгее переменная облачность. Кратковременный дождь, местами сильный, гроза, ночью и утром в отдельных районах сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 метров в секунду. Ветер западной четверти 5-10 метров в секунду, при грозе порывы 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью +16…21 °С, в юго-восточных предгорных

Суббота 21 августа в Краснодарском крае и Адыгее будет дождливой, сообщает Гидрометеоцентр. По прогнозам метеорологов в регионе ожидаются ливни с градом и шквалистым ветром.

В Краснодаре переменная облачность. Ветер юго-западный и западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха +27…29 °С. В первой половине дня пройдет кратковременный дождь. После обеда существенных осадков в краевой столице не ожидается.

В Краснодарском крае и Адыгее переменная облачность. Кратковременный дождь, местами сильный, гроза, ночью и утром в отдельных районах сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 метров в секунду. Ветер западной четверти 5-10 метров в секунду, при грозе порывы 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью +16…21 °С, в юго-восточных предгорных районах +13…18 °С; днем +25…30 °С.

На Черноморском побережье ночью +13…18 °С, на участке Анапа — Геленджик +17…22 °С, днем +24…29 °С.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)