Республика - Информационное агентство новостей » Политика » 5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности.

5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности.

5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности.
Политика
admin
Фото: Reuters
04:00, 07 сентябрь 2021
97
0
5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности. Уважаемые работники отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день – замечательный повод поблагодарить всех профессионалов и мастеров своего дела, всех причастных к деятельности по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования, реконструкции и строительству объектов системы газоснабжения, а также по поставке, реализации и учету газа в Красногвардейском районе. Самых теплых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые стояли у истоков славных достижений. Уверены, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши традиции и успешно справится с поставленными задачами. От всей души желаем, чтобы ваши планы реализовывались, замыслы – воплощались, а начинания были успешны, принося людям благо, тепло и комфорт.
5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности.
Уважаемые работники отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот день – замечательный повод поблагодарить всех профессионалов и мастеров своего дела, всех причастных к деятельности по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования, реконструкции и строительству объектов системы газоснабжения, а также по поставке, реализации и учету газа в Красногвардейском районе.
Самых теплых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые стояли у истоков славных достижений. Уверены, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши традиции и успешно справится с поставленными задачами.
От всей души желаем, чтобы ваши планы реализовывались, замыслы – воплощались, а начинания были успешны, принося людям благо, тепло и комфорт.
Крепкого здоровья, счастья и процветания вам и вашим семьям!
В предверии праздника в районной администрации наградили Благодарственными письмами заслуженных работников отрасли, кроме того, в этот день награду получил юбиляр другой специальности - культработник.
Глава Красногвардейского района Т.И. Губжоков,
Председатель Совета народных депутатов района А.В.Выставкина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)