Республика - Информационное агентство новостей » Спорт » Самый мощный дедушка из Адыгеи

Самый мощный дедушка из Адыгеи

Самый мощный дедушка из Адыгеи
Спорт
admin
Фото: Reuters
09:32, 11 сентябрь 2021
911
0
В этой статье поговорим про Ветерана, который имеет феноменальную силу для своего возраста и не только. Киму исполнилось 57 лет и он обладает силой сверхчеловека, совсем недавно он за один забег пробежал 100 километров за 9 часов 45 минут. Мало кто может похвастаться такой силой, выдержкой и выносливостью. Эму хоть и исполнилось 57 лет, но по моему он не слышал про то, что с возрастом силы уходят! Также по мимо того, что он пробежал такую большую дистанцию он еще начал выступать по вольной борьбе и занял серебро на первенстве России. Ким Схашок постоянно пробует что-то новое, а результаты просто поражают. Так после тренировки по борьбе он подтягивается 60 раз, пусть с читингом, но ему 57 лет , да и после тренировки это в принципе сделать сложно. Также он практикует подтягивания с дополнительным весом: с 10 кг - 55 раз с 26 кг


 

 В этой статье поговорим про Ветерана, который имеет феноменальную силу для своего возраста и не только. Киму исполнилось 57 лет и он обладает силой сверхчеловека, совсем недавно он за один забег пробежал 100 километров за 9 часов 45 минут.

Мало кто может похвастаться такой силой, выдержкой и выносливостью. Эму хоть и исполнилось 57 лет, но по моему он не слышал про то, что с возрастом силы уходят!

Также по мимо того, что он пробежал такую большую дистанцию он еще начал выступать по вольной борьбе и занял серебро на первенстве России.

 


 

 

Ким Схашок постоянно пробует что-то новое, а результаты просто поражают. Так после тренировки по борьбе он подтягивается 60 раз, пусть с читингом, но ему 57 лет , да и после тренировки это в принципе сделать сложно.

Также он практикует подтягивания с дополнительным весом:

  • с 10 кг - 55 раз
  • с 26 кг - 35 раз.

А за 1 час Ким подтянулся 900 раз, Вы только вдумайтесь 900 раз - это что-то не реальное. Как говорит Ким, он хочет побить рекорд по подтягиваниям с дополнительным весом и поставит свой Мировой рекорд.

Что касаемо гирь, то тут тоже очень внушительные цифры:

  • удержание гири 24 кг на вытянутых руках - 51 секунду;
  • удержание гири 32 кг на вытянутых руках (после тренировки) - 51 секунду;
  • удержание гири 16 кг на 1 вытянутой руке - 58 секунд.

Гири любит за их многофункциональность и выполняет толчок по 40 раз каждой рукой не опуская на пол.

Что касаемо тренажерного зала, так он посещает и его и выполняет только базовые упражнения:

  • приседания- 180 кг;
  • становая тяга- 200кг;
  • жим лежа- 130кг.

Питание.

Что касаемо питания, то Ким не придерживается каких либо диет. Он просто кушает, что пожелает 4 раза в день. Конечно отдает предпочтение мясным блюдам, но и не забывает про овощи и фрукты. Также очень любит сладкое!!!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)