Республика - Информационное агентство новостей » Культура » Анжелика Начесова отмечает свой день рождения

Анжелика Начесова отмечает свой день рождения

Анжелика Начесова отмечает свой день рождения
Культура
admin
Фото: Reuters
09:41, 19 сентябрь 2021
226
0
Сегодня свой день рождения отмечает заслуженная артистка Республики Адыгея и Карачаево-Черкесской Республики, популярная певица и автор многих песен – Анжелика Начесова! Её имя знакомо всем любителям кавказской эстрады, её клипы не теряют популярности в сети, а песни, написанные ею как для себя, так и для других исполнителей, практически всегда становятся хитами. Всё это, помноженное на неиссякаемое трудолюбие, принесло Анжелике и любовь слушателей, и уважение коллег. С самыми искренними пожеланиями поздравляем Анжелику с Днём Рожденья и радуем наших подписчиков подборкой прекрасных песен в её исполнении из ротации Радио Кавказ Хит!
Сегодня свой день рождения отмечает заслуженная артистка Республики Адыгея и Карачаево-Черкесской Республики, популярная певица и автор многих песен – Анжелика Начесова!
Её имя знакомо всем любителям кавказской эстрады, её клипы не теряют популярности в сети, а песни, написанные ею как для себя, так и для других исполнителей, практически всегда становятся хитами. Всё это, помноженное на неиссякаемое трудолюбие, принесло Анжелике и любовь слушателей, и уважение коллег.
С самыми искренними пожеланиями поздравляем Анжелику с Днём Рожденья и радуем наших подписчиков подборкой прекрасных песен в её исполнении из ротации Радио Кавказ Хит!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)