Республика - Информационное агентство новостей » Экономика » В Адыгее начали ремонт дороги Майкоп-Туапсе

В Адыгее начали ремонт дороги Майкоп-Туапсе

В Адыгее начали ремонт дороги Майкоп-Туапсе
Экономика
admin
Фото: Reuters
17:52, 13 август 2021
474
0
В Майкопском районе дорожники готовят к ремонту самый протяженный участок автодороги из перечня объектов этого года. На автодороге Майкоп – Туапсе дорожные строители установили предупреждающие знаки о предстоящем ремонте почти 4-километрового участка. «Данный участок дороги – из плана реализации региональной составляющей дорожного нацпроекта следующего года. Подрядная организация, выигравшая данный лот, заверила заказчика, что участок дороги будет готов к концу сентября текущего года», – сообщили в Адыгеяавтодоре. На этой автодороге в 2020 году уже ремонтировался участок, начинающийся от границ Майкопа и проходящий по поселку Краснооктябрьскому. Выбор следующего участка был сделан по результатам мониторинга состояния дороги, и начинается он недалеко от примыкания к трассе Майкоп – Туапсе первой очереди дороги «Обход г. Майкопа».

В Майкопском районе дорожники готовят к ремонту самый протяженный участок автодороги из перечня объектов этого года.

На автодороге Майкоп – Туапсе дорожные строители установили предупреждающие знаки о предстоящем ремонте почти 4-километрового участка.

«Данный участок дороги – из плана реализации региональной составляющей дорожного нацпроекта следующего года. Подрядная организация, выигравшая данный лот, заверила заказчика, что участок дороги будет готов к концу сентября текущего года», – сообщили в Адыгеяавтодоре.

На этой автодороге в 2020 году уже ремонтировался участок, начинающийся от границ Майкопа и проходящий по поселку Краснооктябрьскому. Выбор следующего участка был сделан по результатам мониторинга состояния дороги, и начинается он недалеко от примыкания к трассе Майкоп – Туапсе первой очереди дороги «Обход г. Майкопа».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)