Республика - Информационное агентство новостей » Культура » Житель Адыгеи Беслан Меремов представит свою продукцию на Всероссийский сырный Фестиваль «СырПирМир2021»

Житель Адыгеи Беслан Меремов представит свою продукцию на Всероссийский сырный Фестиваль «СырПирМир2021»

Житель Адыгеи Беслан Меремов представит свою продукцию на Всероссийский сырный Фестиваль «СырПирМир2021»
Культура
admin
Фото: Reuters
13:30, 21 август 2021
406
0
В подмосковной Истре с 26 по 29 августа 2021 года пройдет Всероссийский гастрономический фестиваль «СЫР! ПИР! МИР!». Беслан Меремов приглашает всех посетить третий Павильон ярмарки все четыре дня ! Мероприятие состоится в деревне Дубровское на территории Истринской сыроварни Олега Сироты, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области. В рамках фестиваля пройдет традиционная ярмарка, где можно будет купить фермерскую продукцию. А еще будет организована обширная деловая программа с участием экспертов для обсуждения основных направлений деятельности в сферах сельского хозяйства, экономики, промышленности и туризма в условиях новых обстоятельств. На ярмарку съедутся почти 400 фермерских хозяйств из 54 регионов России, народные художественные промыслы и рукоделие будут представлены 34 производствами. Посетители

В подмосковной Истре с 26 по 29 августа 2021 года пройдет Всероссийский гастрономический фестиваль «СЫР! ПИР! МИР!». Беслан Меремов приглашает всех посетить третий Павильон ярмарки все четыре дня !

Мероприятие состоится в деревне Дубровское на территории Истринской сыроварни Олега Сироты, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

В рамках фестиваля пройдет традиционная ярмарка, где можно будет купить фермерскую продукцию. А еще будет организована обширная деловая программа с участием экспертов для обсуждения основных направлений деятельности в сферах сельского хозяйства, экономики, промышленности и туризма в условиях новых обстоятельств. На ярмарку съедутся почти 400 фермерских хозяйств из 54 регионов России, народные художественные промыслы и рукоделие будут представлены 34 производствами. Посетители фестиваля смогут купить натуральную фермерскую продукцию: сыр, колбасы, хлеб, мед, сладости, молочную продукцию, напитки и многое другое. Главная цель мероприятия – помочь фермерам со всей России обменяться опытом и расширить сферу сбыта продукции.


Один из главных гастрономических фестивалей России «СЫР! ПИР! МИР!» пройдет на территории Истринской сыроварни Олега Сироты с 26 по 29 августа 2021 года. Его гости смогут попробовать и приобрести по привлекательным ценам не только разнообразные виды сыров, но и колбасы, хлеб, молочную продукцию, сладости и многое другое. В рамках фестиваля состоится конкурс «Лучший сыр России», в котором примут участие около 200 сыроварен. Они представят свежие и полутвердые сыры, сыры с плесенью, с корочкой, с добавками, козьи, овечьи и другие виды. Экспертное жюри определит победителей сразу в двенадцати номинациях. Среди критериев: текстура, аромат, вкус и внешний вид.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)