Республика - Информационное агентство новостей » Экономика » В районах Адыгеи продолжаются работы по программе «Инициативное бюджетирование»

В районах Адыгеи продолжаются работы по программе «Инициативное бюджетирование»

В районах Адыгеи продолжаются работы по программе «Инициативное бюджетирование»
Экономика
admin
Фото: Reuters
12:22, 25 август 2021
157
0
В сельских поселениях Гиагинского района продолжаются работы по программе «Инициативное бюджетирование». Напомним, что инициативное бюджетирование - это форма непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств. То есть, это участие граждан в реализации проектов. В ст. Дондуковской наболевшем вопросом многих жителей, является состояние тротуаров. В связи с этим по инициативному бюджетированию выбором самих граждан на 2021 год стал ремонт тротуара по ул. Ленина (от домовладения 157) - ул. Клубная - ул. Ломоносова, к социально значимому объекту Детский сад N 14 "Теремок". Конкурс на проведение ремонтных работ выиграла подрядная организация - ООО «Каскад», которая уже 13.08.2021 г. приступила к работам. Сдача объекта
В сельских поселениях Гиагинского района продолжаются работы по программе «Инициативное бюджетирование». Напомним, что инициативное бюджетирование - это форма непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств. То есть, это участие граждан в реализации проектов.
В ст. Дондуковской наболевшем вопросом многих жителей, является состояние тротуаров.
В связи с этим по инициативному бюджетированию выбором самих граждан на 2021 год стал ремонт тротуара по ул. Ленина (от домовладения 157) - ул. Клубная - ул. Ломоносова, к социально значимому объекту Детский сад N 14 "Теремок".
Конкурс на проведение ремонтных работ выиграла подрядная организация - ООО «Каскад», которая уже 13.08.2021 г. приступила к работам.
Сдача объекта планируется на начало сентября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)