Республика - Информационное агентство новостей » Происшествие » В Гиагинском районе Адыгеи устанавливают обстоятельства ДТП с опрокидыванием автомобиля

В Гиагинском районе Адыгеи устанавливают обстоятельства ДТП с опрокидыванием автомобиля

В Гиагинском районе Адыгеи устанавливают обстоятельства ДТП с опрокидыванием автомобиля
Происшествие
admin
Фото: Reuters
02:12, 17 сентябрь 2021
133
0
ДТП произошло на участке автодороги между станицами Гиагинской и Дондуковской. Как выяснилось, 28-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась. В результате происшествия водитель получил травмы различной степени тяжести и доставлен в медицинское учреждение. «В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией Гиагинского района проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии», – сообщили в республиканском МВД.


ДТП произошло на участке автодороги между станицами Гиагинской и Дондуковской. Как выяснилось, 28-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась.
В результате происшествия водитель получил травмы различной степени тяжести и доставлен в медицинское учреждение.
«В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией Гиагинского района проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии», – сообщили в республиканском МВД.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)